Неправильное употребление таблеток
Здравствуйте, врач прописал мне Джес Плюс, неправильно прочитала инструкцию и начала пить с пятой таблетки (приём началА с пятницы - т.е. с пятого дня). Что теперь делать? Страшно ли это для организма?
Доброе утро! Продолжайте приём препарата с первой таблетки, ничего нет страшного, т.к. в любой таблетке джес одинаковое количество гормонов