Искажение запахов

Добрый день. Уже неделю искажаются некоторые запахи при приготовлении пищи. Продукты при варке и жарке приобретают неприятный запах, похожий на запах газа. В микроволновке тоже самое. Кипятила молоко, тот же запах газа.

Здравствуйте.
Наиболее вероятная причина - Вы перенесли коронавирусную инфекцию. Для уточнения рекомендую сдать количественный анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции N белку IgM, IgG.

Сергей, добрый вечер. Переболела ковидом в конце сентября

Здраствуйте! необходимо время! лечение аквамарис 2-3р нос, вит в6 2т-3р до1 мес, возможно физиотерапия. может сох-я до 6 мес

Отсроченная паросмия (искажение запахов) характерный симптом постковидного синдрома. Рекомендую капли в нос аквалор и витамины нейробион.

Сергей, спасибо за ответ

Альбина, спасибо за ответ

Пожалуйста.
Будьте здоровы!