Почему давит сердце

Здравствуйте, после ковида пульс стал очень большой, только встала 150 уд в минуту, легла за минуту приходит в норму, может ли это быть тахекардия, и давит сильно в груди.Давление стало пониженным???

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую проверить функцию щитовидной железы, гормоны ттг и т4 свобный, ферритин. Если плохо переносите тахикардию, можно принимать ивабрадин 5 мг x 2 раза в день. Магнерот по 1 таб 3 раза в день, курсом 1 месяц.

Алексей, можно вам отправить ЭКГ, холтер, и смарт результаты?

Вы прикрепите их к своему вопросу

Алексей, прикрепить могу только почему то один файл, больше не получаеться.

По заключению холтера, в Вашем вложении описан вариант нормы.

Алексей, прикрепила УЗИ сердца и смарт

Ничего плохого по заключениям нет.

Алексей, посмотрите пожалуйста ещё смарт и УЗИ сердца???

Алексей, тоесть всё в норме, значит это не сердце?

Я их смотрел. Все хорошо. Причина ваших жалоб не связана с сердцем.

Алексей, спасибо вам большое, огромное, что тогда может быть это ? Неврология я даже помыться не могу, начинаю мыться поднемаеться пульс и трясти всю наченает.

Чрезмерная тревожность имеется?

Алексей, возможно, у меня ещё бывает сильно давит голову в затылке, когда пошла в ванну стала мыться поднялся пульс и посинели ноги.

Ну мои рекомендации в самом первом сообщении в силе, дополнительно пройдите осмотр у невролога

Алексей, спасибо вам большое, сдала сегодня анализ крови биохимию и общий могу завтра к вам ещё обратиться? Показать анализы

Алексей, скажите ещё пожалуйста, тахекардия может сама пройти без лечения таблеток, а то уже много выпила таблеток по желудку?

да, можете прикрепить и написать мне.
Тахикардия может пройти, смотря чем она вызвана

Алексей, спасибо?

Алексей, добрый день ☀!!! Прикрепила анализы Алексей посмотрите пожалуйста??

Нормальные анализы у вас.
В анализе мочи есть бактерии, возможно забор был с погрешностями. Если жалоб нет, ничего с этим делать не нужно.

Алексей, спасибо вам большое, Алексей как я могу отблагодарить вас???? За вашу консультацию!!!

Пожалуйста. Рад был помочь! Система персональных благодарностей консультантам временно отключена на сайте. Если моя консультация помогла вам, можете просто выбрать мой ответ или оставить отзыв о моей работе на сайте.

Алексей, хорошо!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца, сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин