Запор и боли в правом боку после еды
Добрый день, ориентировочно 9 дней назад поели в кфс, после этого началась тяжестьв желудке.Через 2 дня случился спазм, где то 2 см от пупка слева и отдало в ногу, так что еле разогнулась. Теперь запор. Сама пила лактулозу, мезим, креон. Особо ничего не помогает. Есть опоржения по утрам маленькими порциями, очень тужась. После кофе. На данный момент тяжесть, боли в правом боку под ребром. Была на узи, сказали все хорошо. Прикпелю назначение. Посоветуйте пожалуйста правильно ли назначили и нужно ли сдать ещё какие то анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол узи органов брюшной полости!
Я бы пока не торопилась с приемом -метронидазола, пройдите дообследование, выполните также копрограмму.
Ранее запоры беспокоили?
Татьяна, я прикрепила, раньше проблем особых с этим вообще не было, иногда побаливал правый бок, раз в три месяца может. А запор был только после родов 1.8 года назад. Максимум я не ходила в туалет 2 дня назад и то редкость. А так каждый день чуть не по два раза в туалет ходила.
Лечение хорошее, пока бы не стала принимать -метронидазол, попробуйте без него!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Патологии при узи нет.
Только непонятно зачем метронидазол
Со остальным все верно