Болит в паху
Муж упал на работе еле дошел до дома болело в паху отдахнет и какое то время не мог встать на ногу.потом расходился но больно ноге.что это ?перелом шейки бедра?врач не увидел на снимке и сказал прийти повторно
Здравствуйте. Часто при травме таза страдают кости и тазобедренный сустав и при переломе их боли иногда иррадиируют в пах. При рентгенографии порой трудно выявить костную патологию, особенно вколоченные переломы шейки бедра и компрессия головки бедра. Приходится делать рентгенографию всего таза, чтобы смотреть в сравнении со здоровой половиной таза.