Кнопка на холтере
Здравствуйте,повесили холтер "миокард"удалось спровоцировать тахикардию,но теперь переживаю ,мигает красная лампочка,это нормально?он работает? Везде пишут,что должна мигать зеленая. Важна именно эта запись
Принятый ответ
Здравствуйте первая причина если такого не было,то разряд батареи или аккумулятора
Второе в нормальном режиме он ведет запись
Если был приступ там есть кнопка,которую нужно нажать и отметить в дневнике
Принятый ответ
Здравствуйте, возможна ошибка или разряд батареи