ОРВИ на химиотерапии
Добрый день. У мамы диагноз рак лёгкого, т3n1mo. Назначили курс паллиативной хт-ластет 10 дней. Сегодня 6 день приема, и она начала сильно чихать,был контакт с больным ОРВИ. Можно ли ей капать Деринат одновременно с хт? Других симптомов,кроме чихания, нет. Если нельзя,то чем в ее ситуации можно полечит ОРВИ?
Добрый день! Есть ли у вас свежие анализы крови?
Юлия, сдавали до начала химии, сейчас нет. Лейкоциты были в норме. В принципе она не первый раз уже хватает ОРВИ, деринат ей прекрасно помогает, вопрос только в том,можно ли его сочетать с Ластетом
Принятый ответ
Деринат не противопоказан в сочетании с ластетом, как и с другими препаратами химиотерапии.
Юлия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, деринат в нос больших и худших изменений не вызовет, можно пользоваться. 2нед.
Игорь, спасибо
Принятый ответ
Здраствуйте. Пользоваться можно. Противопоказаний нет
Рустам, спасибо