Нет выделений при перевые Регулона
В прошлой пачке на 3тей неделе я не смогла принять таблетку, в соответствии с инструкцией без перерыва начала пить новую, сейчас 4й день перерыва и выделений нет, тест отрицательный, нормально ли это ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да нормально, так как при приёме кок могут выпадать менструальноподобные выделения. Через 3 дня если не будуд месячные, вы по схеме начинаете также новую упаковку принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как долго уже вообще кок принимаете? Обычно кровотечение отмены скудное?
Анна, в январе будет год, принимаю по назначению врача т.к. они способствуют уменьшению кисты, выделения обычно нормальные, не скудные
Год принимаете, это уже довольно длительно. Эндометрий на кок становится тоненьким, и могут кровотечения отмены не приходить иногда. Могут быть скудными. А может на фоне отсутствия перерыва между упаковками и попозже начаться. Продолжайте сейчас по схеме принимать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выделения могут быть позже, ожидайте.
В прошлом цикле какую по счёту таблетку пропустили?
Араксия, 18
Подождите тогда, выделения могут прийти, а если и не придут - тоже вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это нормально. Вы подавили рост эндометрия - и матке просто нечего отторгать. Не переживайте, это не патология,а нормальная реакция
Валерия, в следующие перерывы выделения будут?
Будут, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Если Вы на препарате длительное время, кровотечение отмены может быть скудным, эндометрий истончается на фоне препарата, это нормально, не переживайте. Тест на ХГЧ через какое время после ПА сделали?
Лидия, делала обычный тест из аптеки, через 14 дней
Тогда не переживайте, все хорошо у Вас. Просто на фоне делительного приема во-первых, и пропуска таблетки во-вторых такая реакция.