Мурашки в икрах после пиелонефрита
Добрый день. Подскажите-переболела ковидом, а через месяц подхватила острый пиелонефрит и фоном цистит. Болею три дня-заметила, что в икрах появился небольшой дискомфорт. Как будто ноги устали. Может это быть на фоне пиелонефрита?
Здравствуйте. Какие препараты принимаете для лечения пиелонефрита?
Оксана, только антибиотики кололи. Больше ничего. Цефепим. Сейчас допиваю дома уже супракс.
Оксана, и это началось строго после того как заболела. То есть три дня в больнице лежала, а вот вернулась домой и такие странные ощущения
После пиелонефрита и приема этих антибиотиков такого быть не должно, скорее всего это связано с перенесенным ковидом, он дает много осложнений на разные органы и системы. Попробуйте прием Панангин по 1т.3р/сут-2нед.
Оксана, а можно магний B6?
Можно Магний В6 по 2т.3р/сут-2нед.
Оксана, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста, поправляйтесь!
Оксана,
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, такое состояние не связано с пиелонефритом. Магне В 6 - можно принимать. А по поводу лечения пиелонефрита, кроме антибиотика, Вы принимаете ещё что - то?
Галина, нет, больше ничего) мочегонные И так далее препараты не пила)
Добрый день!
Нет связи между заболеванием почек и икроножными мышцами. Причина в чём то другом.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.