Анизоцитоз

Здравствуйте, подскажите с чем может быть связано повышение Cредняя концентр. Hb в эритроците (MCHC)- 35,20 и Индекс анизоцитоза тромбоцитов (PDW) - 17,10.Все остальные показатели в Норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данглм случае показатель отклонения незначительно и при нормальном уровне эритроцитов и гемоглобина не так важны. Сдайте анализ на ферритин, витамин В12 и В9

Здравствуйте, может быть нехватка витамина В12 и фолиевой кислоты.