Ковид у ребенка
Добрый день, ребенок 12 лет , сегодня 7 день болезни, второй день без температуры, пцр у родителей положительный. пцр детям не делали. жалобы: головная боль, кашель. расшифруйте анализ крови пожалуйста. и что рекомендуется детям сделать , чтобы корона прошла без последствий
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу признаки вирусной инфекции, необходимо вызвать участкового педиатра.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления уже нет, идёт стадия выздоровления.
Рекомендую обильное питье, витамины С, Д, полноценное питание, при повышение температуры больше 38,5 градусов- парацетамол, полоскать горло фурацилином/ ромашкой
Хуршидбек,спасибо за ответ
Пожалуйста, будьте здоровы)
Принятый ответ
Здратвсвуйте, по анализам всё неплохо, признаки вирусной инфекции, у детей обычно инфекция проходить легко и без последствий, достаточно симптоматического лечения
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу признаки вирусной инфекции, других изменений нет, лечение симптоматическое, последствия после инфекции не должны быть