Проблемы с кишечником

Добрый день, периодически беспокоит кишечник. Иногда бывает изжога, вздутие живота, отрыжка, небольшие боли похожие на то когда сильно понервничаешь. В чем может быть проблема и какие еще нужны исследования помимо того, что я уже сделал?

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные симптомы думаю обусловлены напрямую стрессами. Стоит пропить препарат колофорт хорошо при таких состояниях помогает при стрессах нормализовать моторику кишечника. Желчный пузырь наслаивает симптоматику так же но фоне стрессов. Стоит пить желчегонные препараты, соблюдать диету исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. И по поводу крови в кале стоит задуматься о колоноскопии, потому что кал относительно нормальный. Будьте здоровы

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! рекомндую сделать ФГДС - обследование желудка.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Полип выявлен впервые?
Имеет место взвесь в желчном пузыре, нарушение моторики, признаки сибр-отсюда могут быть и ваши жалобы!
Что принимаете?
-Фэгдс выполняли?

Татьяна, Добрый вечер. ФГС делал лет 10 назад, изжога беспокоит реже всего, чаще вздутие живота, бурления в нем. Врач выписывал только Урсофальк погода, потом снова УЗИ желчного, эти таблетки сейчас и пью.

Я бы рекомендовала просанировать кишечник-альфанормиксом, затем приступить к приему -урсосана!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как дела со стулом?

Екатерина, Добрый день. Обычно с ним все норм.