Как быть мне

Добрый день! Если честно вопросов куча! Не могу найти ответы на внутренние вопросы, которые сильно мешают в повседневной жизни. Вроде делаю логические выводы, но тут же всплывают контраргументы. Опять таки все внутри меня.

Напишите подробнее о проблеме. Из написанного Вами не понятна суть вопроса

Арман, все вопросы решаемы и на них можно найти ответы.

Рекомендую вам обратиться за консультацией к психологу с конкретным вопросом.

Желаю вам удачи!