Повышены эозинофилы
В результате анализа обнаружились такие отклонения, скажите пожалуйста куда мне дальше? Бывает такое при онкологии или скорее всего паразиты? Аллергии по крайней мере которую я ощущаю нет, из каких то хронических заболеваний это гастрит и проблемы с желчным.
Здравствуйте.
Прикрепите анализ полностью. Какие у вас жалобы, кроме этих отклонений?
Алексей, здравствуйте, анализ прикрепила, 10 недель назад перенесла ковид.
Отклонения только в относительном показатели эозинофилов, абсолютные цифры в норме. Анализ на общий IgE сдайте. На глистную инвазию не похоже совсем, по анализу.
Здравствуйте!
Очень некритичное повышение, но желательно досдать общий иммуноглобулин Е и кал на паразитов методом parasep двукратно через 7 дней
Здравствуйте. Анализ хороший. Процентное отклонение показателя при норме абсолютного не имеет диагностической ценности.
Принятый ответ
Здравствуйте, изменение в % соотношениях ничего не значит, тем более такие незначительные. Надо ориентироваться на абсолютные значения
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас изменены только относительные цифры, абсолютные значения в норме. Так что не стоит переживать. Анализ хороший
Добрый день, в первую очередь в инфекционисту для исключения паразитарной инфекции
Здравствуйте!
-Анализ в норме!
Ориентируйтесь на абсолютные значения!
Контроль общего анализа кчерез 2 недели!