Замена препарата

Добрый день. Моя мама, ей 84 года на протяжении многих лет принимала лозап+. Сейчас этого препарата нет в аптеках. Мы попробовалили заменить ларистой, но от неё тошнота. Каким препаратом можно заменитьларисту ?

Вы заменили просто лористой ? Если да , то лориста н. Если же заменяли лориста н , то попробуйте вальсакор 80+12,5