Мамография
Здравствуйте ! Мне 40 лет. По рез-там мамографии дали заключение. Возрастные изменения . Киста? Гиперплазированная долька? В НВКте левой железы. Подскажите насколько это опасно и какие еще обследования пройти
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите описание ммг.
Наталья, прикрепила файл
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!
Это доброкачественные изменения, но размеры не указаны к сожалению.
Рекомендую Вам ещё сделать УЗИ молочных желёз на 5-10й день цикла для уточнения.
Араксия, спасибо
Здоровья Вам!
Будут вопросы, обращайтесь!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше данных за наличие кисты.
Классификация по BI RADS 2 категории подтверждает доброкачественные изменение ткани молочной железы.
Рекомендую провести узи молочных желез на 5-7 дни менструального цикла
Светлана, спасибо
Рада помочь!
Принятый ответ
Здраствуйте. Для уточнения вам следует сделать узи молочных желёз так как эти два метода дополняют друг друга. Результат прикрепите сюда
По ммг оснований подозревать плохое нет.
Для полной картины следует пройти узи м.ж. с 5 по 12 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо следовать рекомендациям- провести узи молочных желез и регионарных зон. Сильно критичного по ММГ нет. Врач отнес изменения к доброкачественным.
Здравствуйте
Выявленные изменения расценены как доброкачественные. Планово в 1 фазе цикла в плане дообследования надо выполнить узи молочных желез и регионарных зон, врач посмотрит на узи описанную зону. Если это киста, то на узи это хорошо видно.