Вероятность бешенства

Здравствуйте! Ситуация случилась сегодня: ребенок гулял с папой около дома. И рядом пробегала кошка. Муж с сыном ее покормили и начали гладить и играться с ней. Прийдя домой и помыв руки, обнаружила у ребенка вот такую маленькую ранку..(фото, сделала через 1.5 часа) переживаю, что кошка могла прикусить. Но ранка с корочкой, может так быстро образоваться корочка? Муж говорит, что ничего такого не замечал, ребенок не плакал. Есть ли повод беспокоиться?

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения бешенством нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Кошка так прикусить не могла, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Причин для волнения нет, ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения бешенством в данной ситуации нет