Расшифровка анализов — вопрос №701083
Не проходит кашель после ковидной пневмонии. С начала текущего аболевания прошло 5 месяцев. Прилагаю кт месячной давность. Рентген неделю назад. Последние анализы крови . Быти у фтизиатра, анализы отрицательные , сами сдали анализ мокроты. Вот собственно его и надо расшифровать.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!