Отмена и противозачаточны отмены противозачаточных таблеток Линдинет 20
Здравствуйте меня зовут Лилия Мне 27 лет я пила противозачаточные таблетку Линдинет 20 около полутора год и решила планировать зачатие ребенку из-за этого прекратила 3 месяц назад этого таблетку то есть апрель месяц в 11 число пришла месячные после этого месячные я не допила таблеток до этого месячные нету задержка 17 день сегодня что делать надо к врачу идти или надо подождать чтобы спокойно восстанавливается организм никакого пропуск не сделала когда я пила Линдинет 20 вовремя пила 7 перерыв дней и месячные
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность.