Почему не ложат в больницу?

Была на консультации у кардиолога,т.к при плановой медкомиссии плохая экг показала,врач сразу дал направление на госпитализацию,но приехав в больницу в госпитализации отказали,сказали дома лечить Посмотрите пожалуйста экг насколько всё серьёзно?

Принятый ответ

Добрый день, экг снята планово , возможно эти изменения давно, тут надо разбираться, если Вас сейчас ничего не беспокоит, то и показаний к экстренной госпитализации нет. Нужно сделать эхокг и сдать гормоны щитовидной железы

Анна, эхо тоже сделала,прикрепила
Посмотрите пожалуйста ещё Экг монитор ставила,он тоже плохой результат показал?

Гормоны сдайте, эхокг у Вас в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Потому что УЗИ у вас в норме , а значит изменения на ЭКГ носят не ишемический характер. И скорее всего эти изменения у вас давно. Тем более вас ничего не беспокоит и ЭКГ сняли планово. Если есть старые ЭКГ прикрепите. Вам надо сдать анализ на гормоны щитовидной железы и калий. Так же пройдите тест с нагрузкой (стресс эхо).

Мадина, а коронарные сосуды не нужно проверить?калий 4,62

Пока тест с нагрузкой . По результатам решать вопрос надо проверять сосуды или нет. Липидный профиль сдавали (Холестерин)?

Мадина, прикрепила анализы крови

Этого анализа нет. Стресс эхо, кровь на липидный профиль и УЗИ сосудов шеи. Вот это сделайте , чтобы более или менее прояснилось все

Принятый ответ

Здравствуйте вы гипертоник?

Гульнара, как выяснилось,да,поднимается давление

По ЭКГ и узи как раз признаки гипертонии, это не требует госпитализации, нужен подбор препаратов снижающих давление

Гульнара, спасибо,теперь всё понятно!А то в поликлиниках больно то не разговаривают

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы какие-либо есть?