Физиотенз 0,4
Доброй ночи , подскажите пж сдавала анализы 29.10. Глюкоза была 4.6! А сегодня сдавала биохимию и там тоже был этот анализ ну и я сдала и показало 5,2 ! Возможно ли такое увеличение без вреда и ещё вчера я перед сдачей анализа не спала пол ночи вся на нервах и было давление высокое я выпила физиотенз 0,4 , может ли это повлиять ! Спрашиваю потому , что глюкоза у меня всегда была не больше 5, я конечно не готовилась к анализу сегодня ! Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, оба анализа в норме, уровень нобкощы не должен быть постоянным совсем, главное, чтобы они был в пределах нормы, так что вам не о чем беспокоиться
Екатерина, спасибо , а вообще это лекарство может вызвать малейшее увеличение ? Просто почитала подготовку к анализу и там есть некоторые лекарства , которые используют при АГ!и эта бессонны ночь нервная !
Не может, у вас в норме глюкоза, искать причины, которые бы повлияли на нормальный анализ не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в норме и первый и второй, уровень глюкозы непостоянный и колеблится к течении суток, главное, чтобы уровень народах не превышал норму, у вас полная норма
Алина, спасибо , да я знаю , что в пределах нормы , просто хотела уточнить это лекарство может вызвать повышение и сильное беспокойство и без сна ?
Не может
Принятый ответ
Здравствуйте , ваши анализы в норме . Стресс накануне мог вызвать колебания глюкозы.
Ксения, просто я регулярно сдаю анализы ну раз в пол года и у меня никогда не было глюкозы больше 5 и тут вот 4,6 и оп 5,2 через 10 дней ! Насторожилось
Это не повышение ,это колебания в пределах нормальных значений.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас в норме глюкоза, не переживайте.
Вита, спасибо , я знаю что это норма , просто разволновалась что увеличилась она !
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы ваши в норме, не переживайте
Глюкоза в норме до 6.2.У вас все в норме.Физиотенз принимайие на постоянной основе 1т вечером,если страдаете аг
Сабина, доброе утро , а он не влияет на глюкозу вообще ? Да не страдала , вот пару тройку дней почему то когда лежу после измеряю давление , поднимается ! А потом , когда хожу и тд весь день норм ! Может какие анализы надо сдать что бы понять что это ? Почему только когда встанешь после сна или после ночи ! Спасибо
Простите за поздний ответ,для диагностики есть давления или нет нужно пройти смад,суточое мониторирование ад,вешают аппарат он сутки записывает ваше давление,когда повышается,а когда нет
Сабина, но этот препарат что я написала физиотенз не может повысить сахар я правильно поняла ?
нет никак не влияет