Ноет левое ухо

Здравствуйте! Уже больше недели ноет левое ухо в области ушной раковины ближе к межкозелковой вырезке. Ныть начинает после громких звуков (музыка, речь) в помещениях, в машине. Когда выхожу на улицу становится легче.

Принятый ответ

Здравствуйте.

В чем Ваш вопрос?

Это может быть воспаление уха, неврит, шейный остеохондроз.
Желателен осмотр уха.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Татьяна, чем можно снять боль хотя бы временно? Пока на прием нет возможности сходить

Если нет выделений из уха Кандибиотик, Отипакс или Анауран. 3-4 капли 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, есть ли отек кожи в этой области? Снижение слуха?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, здравствуйте. Нет ничего такого. Даже если нажимаешь боль не усиливается. Просто ноет целый день. На улице только отпускает

Обрабатывайте мазью Диклофенак
Скорее всего это невралгия

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, хорошо попробую, спасибо!