Результаты анализов после прививки
Здравствуйте! У меня гепатит В.15 дней назад сделала первый компонент Спутник-V, завтра хочу сдать анализы на гепатит ДНК НВV качественный, РНК НСV качественный Не повлияет ли прививка на результаты анализов?
Принятый ответ
Здравствуйте! Никак не повлияет. Можете обследоваться
Ирина, спасибо огромное
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинация никаким образом не повлияет на результаты. Можете спокойно вакцинироваться.
Игорь, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не повлияет на результат, не волнуйтесь
Принятый ответ
здравствуйте , Татьяна. компонент вакцины не повлияет на результат.можете обследоваться
Принятый ответ
это разные вирусы .. и уж на качественный анализ точно никак не повлияет
Здравствуйте.
Не повлияет