Сахарный диабет и кок

Добрый день! Мне 21 год,болею сахарным диабетом 1 типа без осложнений. Гликированный гемоглобин в норме. Ближайшие пару лет беременность не планирую.Вопрос такой: можно ли мне принимать кок как средство предохранения и какие анализы нужно сдать для этого?

Добрый вечер! Конечно можно. Надо сдать пролактин, тестостерон свободный и дгэа сульфат, кортизол, ТТГ и Т4 свободный