Лейкоциты 17, болят ступни ног

Здравствуйте, у меня в 2001 г удалена селезенка, микросфера цитоз, сейчас у меня лейкоциты 17, тромбоциты 700 тоесть идёт какое то воспаление, болят сильно ступни ног, может мне все таки сделать транбиопсию костного мозга и ещё что то?

Здравствуйте, когда последний раз консультировались у гематолога?