Боль в ухе
Ребёнку поставили катаральный средний отит, пьёт супракс 5 дней, капаем анауран,лечим горло. Продолжает жаловаться на боль в ухе. Скажите, пожалуйста, может стоит сменить лечение или добавить какой - то препарат?
Здраствуйте !! дайте, цетиризин 20к-1р 7дн. кетонал саше по возрасту. + ваше лечение .
Альбина, здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Прислушались к вашему совету. Подскажите, пожалуйста, боль сохраняется уже неделю, это нормально? Или должна была уже пройти? Переживаю всё больше и больше, на прием к лору только в понедельник.
Здраствуйте!!!на фоне приема антибиотиков должна пройти на 3-5дн