Жировой гипотоз печени
Здравствуйте,три дня ноющая боль в правом подреберье.По результатам узи-жировой гипотоз печени,камень желчного пузыря 38мм,застой желчи.Результаты крови-повышенный холестерин 5.6,остальное в норме.Попасть на прием в ближайшее время нет возможности,что можно предпринять ,чтоб облегчить состояние?
Здравствуйте! Как давно камни в желчном пузыре? Подобная симптоматика ранее беспокоила?
Здравствуйте. Камень в желчном нашли давно, более 10 лет назад , не беспокоил. Был правда 21 мм,