Жидкость в легких
У отца проблемы с сердцем и из за этого начала скапливаться жидкость,все снимки могу скинуть, пожалуйста помогите, у меня в городе и области нету пульмонологов, а если есть то они в ковиде, помогите??
Здравствуйте. Нужны мочегонные, например Торасемид 10 мг утром. Консультация кардиолога для подбора терапии очно, контроль УЗИ плевральных полостей через 10 дней.