Кровь в 6 недель и 6 дней беременности
Беременность 6 недель 6 дней. 2 декабря было узи (5 н 4дня), плодное яйцо 9.8мм, желточный мешок 3.5мм сегодня днем начались выделения сначала только на бумаге, сейчас увидела каплю на нижнем белье .что делать?
Здравствуйте! Необходимо экстренно обратиться в гинекологический стационар, чтобы исключить угрозу прерывание беременности.