Сыпь на коже — вопрос №1675421
Два месяца у меня на коже бледно-розовые пятна. Места высыпания: низ живота, крестец. И большое пятно на спине. Пятна не уходят. Не чешутся. Мазала Дермовейтом 2 недели, эффект был, но после прекращения все вернулось обратно. Сейчас появляются ещё больше высыпаний, в основном там, где соприкасается кожа с нижнем бельем.
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!