Глаза- спрей от комаров
Ребенок 2 г на даче брызгнул себе болончиком от комаров Офф в глаза. Был уже поздний вечер , промыла водой .Он ныл , при открывании глаз ему больно . Пока ехали он уснул. По приезду заложила сонному мазь тетрациклиновую. Вот, всю ночь думаю, что теперь. Надо было в травпунк ехать. Какие могут быть последствия? Что делать теперь?
Промыть холодной водой обильно и дать антигистаминные препараты - супрастин, мазь тетрациклиновая лишняя.
Обильно промыть,закапать альбуцидом. Все обойдется, у глаза прекрасная защитная система