Вегетососудистая дисфункция — вопрос №703340
Здравствуйте! Мне 37 лет, беременность 26 недель, месяц назад был приступ ВСД, который длился 5 суток, от приступа отхожу уже месяц, стало лучше, но все равно плохо себя чувствую, а именно тревожное состояние в сердце, особенно после еды. Съем 5 ложек каши, а ощущение в желудке, что ведро мяса. Пульс нормальный при этом от 80 до 90. Я худая, лишнего веса нет, отеков нет, давление в норме 100/70, 100/60. Гемоглобин 117, ферритин 20, сердце холтер, ЭКГ, в норме, ТТГ, Т4 в норме был месяц назад. Кардиолог сказал пить метопролол при сильном дискомфорте, психиатр прописал грандаксин, но я не то, не то, не решаюсь пить, хотя терпеть это состояние уже нет сил, очень выматывает. Пью Магне В6 2т 2р.д., Сорбифер Дурулес 1т. 2 р.д., Элевит проноталь 1 т. д., Персен 2 т. 2 р.д., Глицин форте 1 т. 2 р.д., Пустырник 1т 2 р.д. подскажите к какому специалисту мне лучше обратиться с этим симптомом и какие анализы мне сдать что бы проверить работу щитовидной железы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!