Кистозно-солидное образование носоглотки
Добрый вечер! На МРТ - кистозно-солидное образование носоглотки неправильной формы с четкими неровными контурами с признаками выраженного гетерогенного контрастного усиления. Это может быть злокачественная опухоль?
Принятый ответ
Прикрепите результат обследования
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите описание мрт
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы судить о характера образования нужно брать биопсию его и смотреть гистологическое заключение, после чего и будет четкое понимание проблемы. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здраствуйте. Возможно зно для установки диагноза необходимо сделать биопсию. По мрт можно только предполагать.