Депрессия.
Здравствуйте у меня длительная депрессия, из за которой я не могу учиться, нет прежней усидчивости.Насколько я знаю она была вызвана обезбаливающим препаратом диклофенак.Поэтому мне нужны ваши рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор
Уточните, пожалуйста - диагноз депрессия был поставлен врачом?
В случае депрессии рекомендации включают в себя:
1. лекарственную терапию (подбирается индивидуально, на очном или онлайн приёме у психиатра или психотерапевта. Не в заочной переписке) совместно с:
2. психотерапию (когнитивно-поведенческую, краткосрочную с использованием методов билатеральной стимуляции или гипнотерапию) - для её проведения вам следует обратиться к психотерапевту или психологу
Успехов в решении вашего вопроса!