Консультация невролога /

Расшифровать нейро тест (имунная карта) — вопрос №1668977

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подробно расшифровать тест и дать рекомендации по коррекции показателей. Наблюдаюсь у невролога, беспокоит тревога, невралгия в области грудной клетки, навязчивые мысли, депрессивное состояние.

Возраст: 28

Невролог
Здравствуйте ! Эли-н-тест на самом деле не имеет доказательной базы, это недостоверный метод обследования, по сути это как гадание на картах. Если предположить , что действительно есть изменения в ГАМКергической и опиатной системе то это свидетельствует о нарушении баланса нейромедиаторов. Восстанавливается этот баланс при помощи препаратов из группы СИОЗС например сертралин, эсциталопрам, используются они для лечения тревожно -депрессивного расстройства. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для диагностики вашего состояния и подбора терапии.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ?Данный метод недостаточен в обследовании ,он по сути недостоверный Наблюдение и лечение у психиатра
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Данный метод обследование не имеет доказательной базы
Необходимо обратиться к психотерапевту для диагностики и определения дальнейшей тактики лечения
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Этот дорогостоящий тест на самом деле бесполезен, но он отражает дисбаланс нейромедиаторов, а ваше тревожное расстройство как раз возникает на этом фоне. Проявляется самыми разными симптомами. Вам необходимо очно посетить психотерапевта для назначения противотревожной терапии, все препараты рецептурные.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, считается, что этот тест малоинформативен, необходимо консультация психолога, и правильный подбор антидепрессантов, в необходимой лечебной дозе, на срок не менее полугода.