Медкомиссия на работу

Стоял на учете за употребление марихуаны не употребляю два года снятие с учёта могу ли я сдав анализ получить справку о снятии с учёта или надо сдавать анализы на протяжении какого то времени?спасибо.

Здравствуйте,если с учёта сняты, то однократно анализ и все. Потом справка.

Да,можете.

Можете, обговорить с наркологом или заведующим диспансера об этой ппоцедуре

нужно обратиться по месту жительства к своему наркологу

Принятый ответ

Снятся с учёта можно, но не все так просто. Анализы вам нужно будет сдать обязательно. Все вопросы нужно обговаривать с наркологом в диспансере.

Если сняты то просто сдаете один раз анализ и вам справку дадут