С какого дня цикла наносить Прожестожель

Добрый день! Маммолог назначил Прожестожель каждый день в течение 3х месяцев. Не понимаю с какого дня цикла лучше всего начать применение, так как об этом нигде нет. Буду рада, если найдется ответ. Мне 24, ФКБ, развившаяся скорее всего на фоне приема КОК.

Принятый ответ

Алиса, здравствуйте! Если доктор назначил в ежедневном режиме, то начинать надо с началом цикла, можно с 1-5 дня цикла

Принятый ответ

Алиса, здравствуйте!
Можно со второй фазы цикла начать (с 14 дня), можно в принципе с любого дня цикла начать приём ежедневно

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно с любого. Но гораздо эффективнее работает индол3карбинол. Лучше использовать его 200 мг 2 раза в сутки в течение 3 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте можно с любого дня цикла ежедневно. Можно с 14 дня цикла.

Здравствуйте!
Начать наносить Прожестожель можно с любого дня цикла, не написано в инструкции, потому как нет определённого дня цикла.

Здравствуйте. Вы можете начать с любого дня

Принятый ответ

Здраствуйте. Можно начать с любого дня цикла, можно и с 14 го дня. Приём ежедневно.

Здравствуйте

Возможно начать с середины вашего менструального цикла, делит его пополам и начинаете со 2ой половины.

Делали ли вам узи молочных желез?