Что делать при сильной ноющей боли в левом плече?

Сильно болит левое плечо , боль усиливается ночью . Болит внутри , мази не помогают . Иногда боль уходит в шею или от шеи , спать невозможно , невозможно найти удобную позу очень беспокоит .....///.//

Здравствуйте, Андрей

Уточните, пожалуйста - вы проходили какое-либо обследование? МРТ, УЗИ, КТ? Сдавали ли ЭКГ?

Прежде, чем лечить проблему, неплохо бы знать причину боли
После чего она началась?

не удаётся дописать в первом сообщении - проблемы с сервисом

Есть ли взаимосвязь между болью и нервным переживанием?