Мигрирующие боли
Примерно месяц назад начались боли с левой стороны в области груди. Потом начали опускаться до паха. Сейчас болит живот от центра в левую сторону. Может болеть выше пупка, а потом спуститься ниже. Температуры нет, анализ мочи в норме. ОАК Тромбокрит 0.33 базофилы 0,06 и базофилы % 1.0. Остальное в норме. Болит только левая сторона.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет.
Надо сделать УЗИ органов брюшной полости
Хуршидбек, боль как будто в мышцах. Если лежать и ниче не делать, то утихает. К примеру утром не болит, начинаешь двигаться - возрастает
Тут нужен очный осмотр врача
Принятый ответ
Добрый день! Необходим очный осмотр врача! Как давно болит? Стул?
Анастасия, пару лет назад лечился от гастрита. С тех пор стул «кашицей». Почти ничего не изменилось.
Это не норма.Есть предположение, что это панкреатит... Копрологию надо сдать
Анастасия, т.е. можно самому прийти и сдать этот анализ. Или сначала необходимо посещение врача, чтоб он конкретно написал что имённо исследовать?
Можно и самостоятельно, но лучше очно на приём, надо хотя бы пальпироватьживот
Узи брюшной полости можно сделать, экг...
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо обследование ОБП, в том числе исключить хронический панкреатит. Кроме этого, желательно исключить сердечную патологию если не обнаружатся изменения в позвоночнике.
Игорь, у меня были большие физ нагрузки перед тем как начало болеть слева в груди. А именно в области второго ребра снизу и со стороны руки. Был на приеме у уролога после того как боль спустилась в паховую область. Сказали что ничего страшного не видят, а по характеру боли возможно связано со спиной
Принятый ответ
Добрый день. Это может быть результатом заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД), но нельзя исключить и болезнь костно-мышечной системы (остеохондроз) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.
Принятый ответ
Добрый день, нужно сделать мрт позвоночника, похоже на невралгию