Беременность во время перерыва приема оральных контрацептивов

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста??Принимаю Белару 3-й месяц , сейчас перерыв 7 дней. Сегодня 5-ый день перерыва и парень в меня кончил. Какова вероятность, что я беременна? И что мне делать в такой ситуации,стоит ли самой принять таблетку экстренной контрацепции или обратиться к врачу?

Эмилия, здравствуйте! Вы на контрацептива находитесь, поэтому если Вы принимали таблетки всегда в одно время и без пропусков, необходимости в экстренной контрацепции нет