Стоит ли ребенку для профилактики в сезон простуд давать пропить Бронхо Мунал П?
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, стоит ли часто болеющему ребенку(4г. ) для профилактики давать пропить курс Бронхо Мунал П?( месяца назад переболели пневмонией.) Дает ли этот препарат результаты,или есть более эффективные действующие препараты?
Здравствуйте. Более эффективным будет начать приём препаратов витамина Д в профилактической дозировка 1000 МЕ в сутки утром до 12 часов дня.
Будьте здоровы