Сыпь в районе груди
Сыпь между груди, очень чешется. Прижигала йодом, наверное зря... К врачу сходить сейчас нет возможности. Ребенку месяц. Подскажите чем облегчить состояние, убрать зуд. На грудном вскармливании что можно. Фото приложу
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявления контактного дерматита. Используйте крем неотанин 2-3 раза в день до улучшения состояния
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно коротким курсом (5 дней), 2 раза в день крем пимафукорт , старайтесь наносить во время максимально длинных перерывов между кормлениями.
Далее - крем или лосьон "неотанин"2-4 раза в день без ограничения по длительности применения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на контактный дерматит, наружно крем комфодерм или локоид 1 раз в день, можно на ночь, перед кормлением модно смыть, чтобы не попало на грудь в течение 5 дней, далее неотанин крем 2 раза в день до полного разрешения высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Похоже на контактный раздражительный дерматит. При кормлении грудью можно использовать крем комфодерм к или локоид 2 раза в день 10-14, дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно раздражительный дерматит.
Крем пимафукорт тонким слоем 7 дней.
Здравствуйте, проявления раздражительного дерматита . Наружно крем Пимафукорт или Акридерм ГК
Здравствуйте Ольга.
На фото проявления аллергического дерматита.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.