Можно ли вместе принимать Тантум верде спрей и Граммидин?
Здравствуйте! Болит горло,охри голос. Можно ли вместе принимать Тантум - верде (спрей) и Граммидин с анестетиком при боли в горле? Какая очередность и интервал между приемами? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день. Да, возможен совместный прием. Перерыв между приемами 3-4 часа. Таблетки удобнее брать с собой в дорогу, спреем можете пользоваться дома. Также не забывайте, что после приема лекарства (спрея/таблеток) не следует употреблять воду и пищу в течение 2х часов, чтобы не снижался лечебный эффект.