Пятна на коже

На ступне в области выемки появилось темное светло-коричневое пятно, оно не болит, не чешется. Что это? Что делать? Вообще, у меня болит правая нога, диагностика показала, что у меня забиты сосуды. Прописали уколы (я их сделала), поставили на очередь на капельницу.

Принятый ответ

Пришлите,если возможно фото пятна.

Фотографию загрузила,

Принятый ответ

Добрый день, фото пятна прикрепите к вопросу. Что за диагностику вы делали? Результаты есть на руках?

Анастасия, фотографию пятна отправаила

Принятый ответ

Можно увидеть результаты?

Принятый ответ

Здравствуйте фото прикрепите

Принятый ответ

Добрый день. Пятно сосудистое, вероятнее всего обусловлено теми сосудистыми нарушениями, которые имеются, также такие пятна могут провоцироваться приемом антиагрегантов (аспирина), который часто назначают при заболеваниях сосудов. Обратитесь к сосудистому хирургу еще раз, в идеале повторить УЗИ сосудов нижних конечностей.

Принятый ответ

Здравствуйте пятно мая занял именовать с работой сосудов. У вас нет сахарного диабета?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужны анализы-коагулограмма,общ анализ крови с тромбоцитами,сахар крови,общ белок,холестерин,ревмопробы,кальций-фосфор крови,УЗИ сосудов ног. Похоже на повышение сосудистой проницаемости из измененных сосудов ( васкулит). Какие лекарства принимаете часто или постоянно,нет ли аллергии на что-то*?

Принятый ответ

Возможно назревает трофическая язва

Принятый ответ

Это пятно в связи с сосудистыми нарушениями. УЗИ сосудов нижних конечностей и назначение постоянного лечения.

Принятый ответ

Добрый день. Пятно обусловлено проблемами с сосудами на правой ноге. Ваш доктор- сосудистый хирург.

Здравствуйте, кожа в месте пятна тёплая? Пятно чувствительно? Или "мертное"? Какое лечение вы проходили?

Если пятно сосудистое, то приложив к нему предметное стекло и надавив, кожа под стеклом приобретает обычную окраску. Здесь, мне кажется, такого нет. И даже видится утолщение кожи и гиперкератоз. Надавите стеклом, посмотрим. Тогда я выскажу свое предположение.

Обязательное посещение хирурга и анализ свертываемости.

"Диагностика показала, что у меня забиты сосуды" - покажите результаты проведенных исследований!