Обезболивающие при опухоли яичников

Добрый день ! Рак яичника, Ждём госпитализацию в больницу !Сильно болит низ живота ,какое обезболивающие можно выпить ?Можно ли пить таблетки Некст при онкологии ?……………………………………………………………………………………………..

Принятый ответ

Как сильно болит от 1 до 10 и пили ли вы до этого какие-то обезболивающие препараты?

Принятый ответ

Здравствуйте.
При онкологическом заболевании принимать можно любые анальгетики.

Принятый ответ

Здраствуйте. Можно принимать те анальгетики от которых пациент чувствует облегчение.