Обезболивающие при опухоли яичников
Добрый день ! Рак яичника, Ждём госпитализацию в больницу !Сильно болит низ живота ,какое обезболивающие можно выпить ?Можно ли пить таблетки Некст при онкологии ?……………………………………………………………………………………………..
Принятый ответ
Как сильно болит от 1 до 10 и пили ли вы до этого какие-то обезболивающие препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте.
При онкологическом заболевании принимать можно любые анальгетики.
Принятый ответ
Здраствуйте. Можно принимать те анальгетики от которых пациент чувствует облегчение.