ХГЧ, МОМ.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать,сдавала кровь на ХГЧ, пришёл результат-0,4 МОМ,что это значит? Беременность есть? И всё ли в норме? Спасибо огромное.

Принятый ответ

Добрый день.
Это значит что беременности нет

Здравствуйте.
Беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременности точно нет. Меньше 5 ХГЧ беременность не может быть

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременности нет, не беспокойтесь!
Хгч отрицательный)

Принятый ответ

Здравствуйте. Меньше 1-это точно нет беременности.

Принятый ответ

Алена, здравствуйте!
Нет, результат отрицательный, беременности нет

Здравствуйте, Алена!

Результат означает, что Вы не беременны, он отрицательный

Здравствуйте, все в норме или нет, зависит от ожиданий , но беременности нет по результатам анализа.

Здравствуйте Алена.
У вас результат означает только одно - беременности нет.
Скажите пожалуйста, вы планируете беременность? Если у вас нет заинтересованности в беременности варианты контрацепции не рассматривали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за ответ, беременность мы планируем. Я знаю,что ХГЧ положительный от 5 начинается,просто меня смутил этот МОМ,поэтому засомневалась, задержка неделя уже,тесты и ХГЧ отрицательные ,овуляция была поздняя

Алена, ХГЧ появляется в организме женщины c 6-8-го дня после оплодотворения. Поэтому можно с уверенностью сказать, что в этом цикле беременность не наступила.
Задержка менструации может быть вызвана ановуляцией и образованием фолликулярной кисты. Для уточнения причины - лучше сделать УЗИ, чтобы определиться с дальнейшей тактикой.

Здравствуйте. Беременность нет