Челюстная и затылочная боль

Добрый день! Неделю назад заболело ухо и горло, прополоскалась, прошло. Но вот уже 3й день подряд просыпаюсь и чувствую боль в челюсти слева, болит как будто вся лев часть головы (в напряжении) и глаз, и ухо, и зубы, и затылок! Потом боль уменьшается. Но если наклониться вниз чувствуется боль в челюсти и в затылке. К вечеру все проходит. Думала пройдет, но уже 3й день, начинаю переживать. Что это может быть? Сплю в основном на правом боку и на животе

Принятый ответ

Добрый день! Необходим очный осмотр лор врача, если свою патологию исключит, то невролог!!!

Анастасия, спасибо! К лору не могу попасть, к стоматологу сьездила, все хорошо, потрогала она меня и говорит отечность слева и зажим в шее, это невралгия. Сейчас пришли результаты крови, посмотрите, пжта

Принятый ответ

Здравствуйте. Для уточнения причин нужен очный осмотр стоматолога и лор врача, ОАК,СРБ.
На данный момент от боли ибупрофен 400мг или нимесил 1пор 2р в день.

Марина, спасибо. Анализ крови пришел, посмотрите, пжта.

в анализах признаки воспаления на фоне вирусной инфекции. Скорее легкое ОРВИ переносите

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо смотреть ваше ухо, покажитесь лор врачу , выполните общий анализ крови, СРБ. При болях можно Найз.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, в данном случае вам нужен осмотр стоматолога и ЛОР врча. Для снития воспаления и боли пить нимисулид 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, требуется очный осмотр стоматолога, лор-врача, невролога
При болевом синдроме принимайте ибупрофен или ибуклин 1т внутрь

Срб откуда такое

Анастасия, не поняла вопрос

Я к тому, что надо посетить лор-врача, срб повышен, значит воспаление