Что вас беспокоит?
Кровь в моче
Неделю назад поставили диагноз цистит по результатам УЗИ и моче , беременности 31 недели,выписали Монурал и конефрон после приема прошло,вчера выходила на болкон на три секунды и ночью начался приступ снова ,резь, но моча уже с розовым и прожилки крови из уретры,выпила ещё раз Монурал как неделю назад и конефрон и ещё одну таблетку фурадонина (было нестерпимо больно) поспать удалось но вот сейчас опять возобновляются симптомы,что делать дальше?
Принятый ответ
Здравствуйте. С признаками кровотечения стоит посетить специалистов учитывая беременность. лучше попасть к урологу и гинекологу на осмотр. Желательно узи выполнить МВС. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть примесь крови в моче, то лучше вызывать скорую помощь, необходимо также исключать мочекаменную болезнь - пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. Вам необходимо сдать общий анализ мочи и бак. посев мочи. Мочу сдавать с соблюдением правил сбора: утренняя моча в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия, влагалище прикрыть тампоном. Желательно сдать мазки на микрофлору у гинеколога, возможно причина обострения цистита в дисбактериозе влагалища. По результатам посева назначить лечение. Пока принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней. Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней, но - шпу 40 мг при болях и спазмах.
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно вызвать Скорую медицинскую помощь и госпитализироваться в урологическое отделение стационара.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Похожие вопросы по теме
- 12 Июня 20241 ответ
- 2 Октября 20231 ответ
- 17 Июня 202313 ответов
- 5 Июня 202330 ответов
- 5 Апреля 202332 ответа
- 24 Февраля 20235 ответов
- 9 Декабря 202213 ответов
- 6 Августа 202215 ответов
- 10 Мая 202145 ответов
- 23 Апреля 20219 ответов
