Хочу бросить курить

Курю почти 2 года. Но кажется что не брошу. Сколько примерно будут длиться ломка и прочее? Или вообще не будет из за маленького стажа, в голове накручиваю себе возможно. Например перед просмотров фильма мне нужно покурить, как начать другой смотреть тоже нужно) У меня желание есть бросить, но мне интересно каково без них дальше будет

Добрый день, Андрей!
Есть только один способ проверить, как долго у Вас будет длиться ломка, если она будет, и каково Вам будет без сигарет - это перестать курить и почувствовать это на собственном опыте, ведь все очень индивидуально. Однако из Вашего письма складывается впечатление, что Вы вроде как хотите бросить, а вроде как и нет, и здесь важно понять для себя - зачем Вам бросать курить в принципе и зачем Вы курите сейчас, что вам даст отказ от курения. Когда есть четкое представление того, ЗАЧЕМ Вам нужно что-то изменить в своей жизни, осуществить задуманное становится гораздо проще.