Когда можно сдать анализы?

Здравствуйте, я бы хотела сдать на ВИЧ, сифилис и гепатиты, вот как два дня немного простыла, горло заболела, лечу фарингостопом, ангидаком, сегодня уже практически не болит, скажите когда можно пойти на сдачу крови, чтобы лечение не повлияло на анализы?

Светлана, здравствуйте!

Можете сдать эти анализы в любой день, даже на фоне заболевания. Если эти инфекции есть, анализ это в любом случае покажет